Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Екатеринбург, Уральская, 67 — 1 этаж
  • Советская (ул. Уральская) 110 м

Заказывали тар тар из лосося , окрошку , рагу из кролика и куриную грудку с равиоли и сливочным кремом . тар тар неплохой - но подача как будто мне наблевали в тарелку -отвратительно , багет был как деревяшка ( видимо блюдо долго стояло на раздаче ) Окрошка - вода водой , пресная , водинистая

Куриная грудка - принесли уже холодную опять же видимо...

Куриная грудка - принесли уже холодную опять же видимо долго стояла готовой , но холодное это одно , по мягкости она была примерно как подошва засохшая, пластиковая . Рагу из кролика неплохое , много сливок , много картошки , мало кролика - все стандартно

И да ещё заказывали пиццу , поели уже все блюда прошло около часа может больше , зовём официанта просим сделать пиццу с собой , тк прошло много времени и ждать уже нет желания , официант убегает , минут через 10 приходит начинает извиняться , что на кухне не вышел сервис на пиццу , то есть спустя час официант решил узнать где же там заказ, а до этого ее ничего не беспокоило , хотя нас предупредили что пицца будет готовится 20-25 минут

Вообщем максимально огорчена блюдами , персоналом и всем чем только можно

Anastasia, доброго дня!

Благодарим за сигнал!

Приносим вам свои искренние извинения за доставленные неудобства.

Мы непременно разберемся в возникшей ситуации.

Хотели бы попросить вас найти несколько минут для беседы с представителем ресторана.

Пожалуйста, оставьте номер телефона в ЛС Флампа.

Заранее благодарим за ответ!

• Anastasia, доброго дня!

Благодарим за сигнал!

Приносим вам свои искренние извинения за доставленные неудобства.

Мы непременно разберемся в возникшей ситуации.

Пожалуйста, оставьте номер телефона в ЛС Флампа.

Заранее благодарим за ответ!