Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Уральская, 67 — 1 этаж
  • Советская (ул. Уральская) 110 м

Случайно оказалась рядом, решила зайти, выпить кофе, посмотреть. Друзья расхваливали. Заказать хотела американо с бейлизом, бейлиза же в меню не оказалось, к моему сожалению и удивлению официанта. Спросила, есть ли такой ликер в меню, мне ответили: "как нету, вроде был же" Сложилось впечатление, что официант не очень знает меню, хотя может работает недавно, а меню довольно обширное. Альтернативы в меню не нашла и предложено не было, попросила уточнить, ответа не дождалась. В итоге пью американо со сливками, горячими сливками, греть которые я не просила. Кофе вкусный, порадовало безе, принесенное к кофе, в других заведениях такого не встречалось. Шоколадный торт выше всяких похвал, кондитеры явно постарались. За просмотром меню наткнулась на свинину "по-французки" заказала, но попросила сделать ее без горчицы. Официантка ушла уточнить, по возвращении сказала, что можно приготовить без горчицы, но прийдется подождать подольше, где связь между горчицей и увеличением времени готовки мне непонятно. Может соуса заранее готовятся или горчица ускоряет процесс? :D свинину принесли минут через 20-25, довольно сочная, хорошо приготовленная, не жесткая, майонеза правда многовато, но это думаю на любителя, лишнее можно и убрать. Картошечка тоже вкусная, печеная) Официантка очень приятная, внимательная и приветливая, звали София если не ошибаюсь. Не навязчивая, не отвлекала от еды, но в нужную минуту всегда оказывалась рядом. Также очень вежливая и приветливая гардеробщица. В целом, походом к вам в гости осталась довольна, точно посетим вас еще раз) Хотя я может в чем-то и придираюсь, но просто знаю как оно должно быть, т.к. сама работаю в ресторане)) соотношение цена-качество, кстати, на отлично. А в некоторых моментах качество иногда и выше)

• gant­man0­0, добрый день.

Большое спасибо за такой подробный и интересный отзыв, а так же ценные замечания!

С персоналом обязательно проведем работу, т.к. аналог бейлиза - сливочный ликер в наших ресторанах есть. Что касается горчицы и времени приготовления - как это не удивитально, но связь действительно есть)) Для того, чтобы гости как можно скорее смогли насладиться заказанным по меню, на некоторые блюда делаются заготовки. Мы с удовольствием готовим блюдо так, как хочет гость, но иногда, действительно, приходится ждать чуть дольше обычного.

Будем с нетерпением ждать новых встреч и новых отзывов!

Хорошего дня!))