Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Уральская, 67 — 1 этаж
  • Советская (ул. Уральская) 100 м

Доброго времени суток!!! Не первый раз прихожу посидеть и с каждым разом все больше нравится. Очень понравилось: (приятная атмосфера, довольно уютно, очень вкусное меню). Вообще крутяк!!! Особую благодарность я хочу выразить Ксении(хостес) с прекрасной улыбкой встретитила, проводила до столика, подала меню, пожелала приятного отдыха, а также молодчинка Мария(официант) не заставила долго ждать, быстренько сориентировала согреться вкусным фруктовым чаем; быстро согрелся :) ; дальше с той же заботой обслужила на высшем уровне, за что ей огромное спасибо. По поводу времени ожидании блюд, и говорить и нечего. Еще раз повторюсь, наивкуснейшее меню, да и разумное время отдачи, также по бару претензий нету(единственное, заказывая ориджинал кубе либре, не сильно почувствовал алкоголя, но зато потом бармены исправились, делая вильям лоусон кола). Ушел я от туда довольнехинький. Обещаю приходить к Вам еще не один раз. Желаю Вам Большой Пребольшой удачи и процветания!!! А также поздравляю с Наступающим 2015 Годом!!!! =)

past­.pas­tov, добрый день!
Спасибо большое за то, что подарили нам улыбки, после прочтения Вашего отзыва.
Надеемся в следующем году будем встречаться чаще.
С наступающим♥