Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Уральская, 67 — 1 этаж
  • Советская (ул. Уральская) 90 м
rubis написал 2 отзыва об этом месте

Днем второго января после нескольких неудач найти местечко, где можно посидеть, нам таки посчастливилось найти открытую дверь в этом городе. Когда мы зашли, там царила пустота и на секундочку даже показалось, что дверь была открыта случайно :) Но тут вступает приветливая женщина, работающая в гардеробе, и приглашает нас раздеться. Потом нас поприветствовала хостес. В зале было пусто и подруга испытала удовольствие, выбирая местечко, где нам приземлиться. Официант была приятная и не навязчивая, при этом когда мы уже просто сидели и ничего не заказывали, про нас не забыла, поинтересовалась, все ли у нас хорошо :)
Про кухню ничего особо сказать не могу, потому что в 12 дня мы решились только на сладкий завтрак из блинчиков и оладий. Отмечу, пожалуй, капучино, которое было очень вкусным! "Завтрак" плавно перетек в чаепитие и мы просто сидели и общались, наслаждались замечательной атмосферой, которую нам подарило это кафе. Подруга, кстати говоря, услышала несколько любимых песен.
И еще кое-что хотелось бы отметить. Уже некоторое время я живу в Москве и, увиденные здесь мною цены, ну оооочень порадовали.
Спасибо!

Rubis, здравствуйте.
Большое спасбо за Ваши добрые слова.
Мы счастливыми, что в новом году Вы уже успели наслдиться атмосферой тепла и уюта.
Надеемся это наша не последняя с Вами встреча в 2015 году)