Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Уральская, 67 — 1 этаж
  • Советская (ул. Уральская) 90 м

Неплохое кафе, есть свои плюсы и минусы. Начну с минусов - когда нас проводили за столик и сказали, что к нам сейчас подойдет официант, она так и не подошла, мы ждали минут 20, в итоге муж сам за ней пошел; затем сама официантка, зовут Марина, говорит невнятно, постоянно приходилось переспрашивать. Когда пришло время расплачиваться, сначала ждали счет минут 20, потом еще минут 10 она ходила за терминалом, в итоге рассчитывать нас пришел адмнистратор, которая принесла терминал, но забыла ручку. В общем не организовано у них как-то для ресторана. Но это минусы, плюсов конечно же больше, самое главное это еда, а она там очень вкусная. Я заказала Цезарь с креветками, свинину по-деревенски, Латте и мороженое. Все было очень вкусно, даже придраться не к чему. Так что это затмило все минусы)))

Наст­ена1­1, доброго времени суток.
Большое спасибо за ценные замечания!
Примите наши искренние извинения за сложившуюся ситуацию! Это неприемлемо в нашей работе. Мы обязательно проведём работу над ошибками.
И мы очень надеемся, что несмотря на все эти минусы, Вы ещё раз посетите наш мягкий ресторан и по возможности поделитесь отзывом.
Спасибо, что помогаете стать нам лучше!