Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Амундсена, 62
  • Амундсена 90 м

Любимая моя "своя компания" находилась именно по этому адресу. Всегда всё устраивало, нравился второй этаж, нет замечаний к кухне и никогда не было замечаний к персоналу. В общем, раньше всё было очень гладко, не знаю как там сейчас, но я решила, что на этот адрес я больше не приеду. В последний раз были в конце августа. Пришли вечером на семейный ужин, нас было трое, посадили на втором этаже, за столик, рядом с которым, очень громко шумела компания, мы только присели и я заметила, что освободился столик в уголке зала. Я быстро позвала официантку, хотелось узнать, есть ли возможность пересесть, и тут я слышу: (цитирую слово в слово) "нет, он не убранный!" Я сама давно работаю в общепите, как думаете такое услышать, нормально? Да я в шоке была! На просьбу его прибрать, девушка кивнула. Проходит минут 5-7, она к нему даже не подходила, при полной посадке, самый уютный, несчастный стол был заставлен посудой( да, работы много, понимаю, но свободное место- это же так важно! Конечно у вас очередь стоит, если первое дело- это не прибрать освободившиеся столы. А далее, было веселей: официант подходит принимать заказ, я ей предложила принять заказ всё таки тогда, когда мы пересядем за тот несчастный стол, но ответ опять ввел меня, и всю мою семью в ступор: "нет, сначала я приму заказ, а уж потом приберу для вас тот стол!" Ох, ну как всё решила, не правда ли?) Может тогда вообще у гардероба начнете заказ принимать, а потом уже садить?!) я настояла на том, что сделаю заказ тогда, когда уже мы пересядем, ведь там, где мы сидели, повторюсь было шумно ( отмечался большой компанией какой то повод) девушка фыркнула, съязвила лицо и пошла прибирать стол. Вот так прошли наши первые 15 минут в любимом кафе... Потом всё было хорошо, девушка начала улыбаться, советовала блюда и вела себя профессионально. Но впредь, чтоб не испортить себе настроение, ходить к вам перестали.

Vale­ria ,доброго времени суток.
Благодарим Вас за оставленный вами отзыв!
Нам очень жаль, что посещение нашего ресторана оставило негативные эмоции.(
Мы бы очень хотели пообщаться с Вами лично. Надеемся вы сможете уделить несколько минут для телефонного разговора.
Связались в ЛС.

• На данный момент могу с уверенностью сказать (сама сейчас в этой ск постоянный гость), что девочки и мальчики убирают столы молниеносно. В особые запары менеджеры им помогают и проблем с пересадкой нет, ну только если стол не на брони. Так что думаю стоит вернуться

• И так должно быть всегда, а не раз на раз, как произошло со мной)) сейчас я отдаю предпочтение ресторану ск по адресу Московская 29.

• Vale­ria ,доброго времени суток.
    Благодарим Вас за оставленный вами отзыв!
    Нам очень жаль, что посещение нашего ресторана оставило негативные эмоции.(
    Связались в ЛС.