Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Амундсена, 62
  • Амундсена 90 м
Павел Мелехов написал 9 отзывов об этом месте

Я уже писал об этой проблеме ранее, но ничего не меняется. Официанты на бизнес-ланчах почти всегда приносят горячие блюда в то время, когда посетитель только начал есть суп. В итоге к моменту начала еды горячего блюда оно уже холодное, его уносят на подогрев, в микроволновке сливочный соус подсыхает и сворачивается, разделяется на фракции и создает уже совсем не те вкусовые ощущения от еды.

Paul Mele­khov, мы с Вами давно дружим, и Вы знаете, что мы всегда прислушиваемся к мнению наших гостей и готовы делать исключения. В следующий раз просто скажите Вашему официанту, что Вы не торопитесь и горячее для Вас можно выносить после супа. Мы же со своей стороны обязательно предупредим официантов) Надеемся, Ваши обеды станут не просто вкусными, но и очень комфортными))

• Paul Mele­khov, доброго времени суток. Нам очень жаль, что обед в "Своей компании" связан с некоторыми неудобствами(( Дело в том, что для повышения скорости обслуживания в обеденное время (как правило, у гостей есть 30-35 минут) во всей сети ресторанов СК введены стандарты работы, согласно которым во время бизнес-ланчей блюда на каждой станции отдаются через определенные временные промежутки, после чего официант выносит их в зал. Повторимся, это сделано для того, чтобы гости успевали покушать в свой обеденный перерыв.

• Да, окей, спасибо.