Своя Компания

Сеть мягких ресторанов

Свою компанию очень люблю. Но именно по этому адресу мы с друзьями были в первый раз.

Плюсы:

Персонал приветливый, официант Дмитрий пытался нам угодить. Много места, не так, как на Декабристов.

Минусы:

Плюсы:

Минусы:

Заказ мы ждали 40 минут!!! Я заказала рыбу, был гарнир к рыбе-картофельное пюре. Рыбка была вкусная, НО ПЮРЕ... Пюре на вкус было странным, как будто ешь отвратительный доширак. Оно было холодным, безвкусным и оно приготовлено не поваром, а разбавлено водой. После этого очень болел желудок. Больше сюда, ни ногой!

Vero­chka , добрый день.

Большое спасибо за Ваш отзыв!

Нам бы очень хотелось пообщаться с Вами лично. Надеемся Вы сможете уделить нам пару минут.

Связались с Вами в ЛС.