Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Амундсена, 62
  • Амундсена 90 м
Лиза написала 2 отзыва об этом месте

Решили оценить новый бизнес.
Рядом была именно эта компания.
Плюс - не было очереди, нас сразу проводили за столик.
Минусы - в салате с ветчиной и сыром, сыр нарезан огромными кусками, ветчина чуть ли не покрошена.
Пюре с гуляшом....пюре холодное, безвкусное, словно просто хлопья из пачки заварили. У гуляша вкус специфический. Ни то острый, ни то сладкий, ни то кислый.
Рис с курицей под соусом терияки.. Курица мягкая, вкусная. Рис холодный, безвкусный.
Про напитки забыли, ну да ладно, это не страшно, извинились и принесли.
Плюс за отсутствие очереди.
Плюс за курицу.
Плюс за быстрое обслуживание.
Первый раз у меня такие смутные впечатления от любимого ресторана.

Приглашаем Вас на обед в самое ближайшее время, и очень просим поделиться с нами своими впечатлениями от следующего визита.
Еще раз спасибо, что нашли время рассказать о своем визите. Для нас это очень важно.

• Лиза, доброго времени суток! Благодарим Вас за сигнал! Обещаем провести работу над ошибками и устранить все замечания.