Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Амундсена, 62
  • Амундсена 100 м
Лиза написала 2 отзыва об этом месте

Решили оценить новый бизнес.

Рядом была именно эта компания.

Плюс - не было очереди, нас сразу проводили за столик.

Минусы - в салате с ветчиной и сыром, сыр нарезан огромными кусками, ветчина чуть ли не покрошена.

Решили оценить новый бизнес.

Рядом была именно эта компания.

Плюс - не было очереди, нас сразу проводили за столик.

Пюре с гуляшом....пюре холодное, безвкусное, словно просто хлопья из пачки заварили. У гуляша вкус специфический. Ни то острый, ни то сладкий, ни то кислый.

Рис с курицей под соусом терияки.. Курица мягкая, вкусная. Рис холодный, безвкусный.

Про напитки забыли, ну да ладно, это не страшно, извинились и принесли.

Плюс за отсутствие очереди.

Плюс за курицу.

Плюс за быстрое обслуживание.

Первый раз у меня такие смутные впечатления от любимого ресторана.

Приглашаем Вас на обед в самое ближайшее время, и очень просим поделиться с нами своими впечатлениями от следующего визита.

Еще раз спасибо, что нашли время рассказать о своем визите. Для нас это очень важно.

• Лиза, доброго времени суток! Благодарим Вас за сигнал! Обещаем провести работу над ошибками и устранить все замечания.