Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Амундсена, 62
  • Амундсена 90 м
БлаБлаБла-шка написала 2 отзыва об этом месте

Сто лет не виделись с подругой. Заброниповали здесь столик на ее имя-13е в очереди. Пока доехали стали третьими-о чем узнали зайдя в ресторан и увидя имя и тел на листочке у хостес. Пошли гулять,гуляли минут 40точно,не звонят,приходим-а нас потеряли. Просто нет записи на листочках. Стоим,менеджер никакого решения не предлагает,просто повторяет-ой не могу вас найти и перебирает перечерканые А4. Некрасиво так поступать.
Если на то пошло сразу в отзыв и о последней доставке напишу которая была несколькими днями ранее-заказали в семь вечера,понимаю что ажиотажное время,обещали за два часа доставить. Опаздание курьера было на час,причём не позвонили с предупреждением,а заученно на наши звонки отвечали,что через 10мин. будет. Только в 10мы сели ужинать,предварительно разогрев в микроволновке давно и безнадёжно остывшие супы,звпеченные роллы и горячее.
Мой вердикт-СК по крайней мере в этом районе не справляется с наплывом посетителей. Ближайшие стоящие места,могущие создать конкуренцию-в академгородке,на белореченской, да и в принципе все. Но уже тепло становится и мы вчера прекрасно погуляли до другого заведения,где не забывают о гостях,вкусно кормят и уютно обслуживают. А на СК я обижена за наплевательское отношение и отсутствие клиентоориетированности и более именно в этот филиал не пойду-на районе славу богу есть альтернативы до которых мне только в удовольствие погулять.

БлаБ­лаБл­а-шк­а, доброго времени суток!
Большое спасибо за такой подробный отзыв!
Нам искренне жаль, что с Вами произошла данная ситуация. Мы бы очень хотели разобраться в ней более детально.
Очень надеемся, что Вы сможете уделить несколько минут для разговора.
Связались в ЛС.