Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Амундсена, 62
  • Амундсена 90 м

От этого филиала - одно разочарование. 3 раза брали с собой. С каждым разом роллы все хуже, имбиря с соусом все меньше.
Сейчас решили здесь перекусить. К сожалению. Час мы ждали одно блюдо. Из них 10 минут ждали менеджера, которая ничего не смогла из себя выдавить. По-моему, стоит не обновлять меню, а выдрессировать персонал в этом филиале.
Также мой заказ (куриный рулет со сливочным сыром) не соответствовал фото в меню, а также был невкусным и пересоленным.
Рассчитывалась я принципиально бонусной картой, потому что живыми деньгами за это безобразие я платить не собираюсь.
Отвратительно! Даже одной звезды это посещение не стоит!

Татьяна, доброго времени суток. Честно говоря, не знаем, что сказать. Стыдно. Будем разбираться, будем принимать меры, будем исправляться.
Татьяна, у нас сохранились Ваши контакты. Очень надеемся, что Вы не будете сердиться, если мы воспользуемся этой информацией для того, чтобы управляющий смог связаться с Вами и принести извинения лично.
Обещаем, что поправим ситуацию. И очень просим дать нам возможность реабилитироваться.