Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Амундсена, 62
  • Амундсена 100 м

Планировал сегодня романтический ужин, предложили хороший столик, потом пососедству подсела шумная подвыпившая компания. Попросили у девушки пересесть на другой стоик (в зале было 3 свободных стола), нам отказали, обьяснив тем, что у них очередь и если мы хотим пересесть нужно занового записываться. Хотя не понятно причем тут очередь, мы же не займем два стола. В общем, доели свои блюда и решили, не задерживаясь на десерт, удалиться.
Вообще кафе не для тихих посиделок, как и большинство таких заведений в городе: громкая музыка, тесные поставленные столики - собеседника за столом не слышно.
Но цены для такого популярного места приятные и блюда вкусные.

Благодарим за сигнал и очень надеемся увидеть Вас вновь.

• Максим, доброго времени суток. Пожалуйста, примите наши извинения за возникшую ситуацию. С персоналом обязательно будет проведена разъяснительная беседа и проведено дополнительное обучение по рассадке гостей.
    Благодарим за сигнал и очень надеемся увидеть Вас вновь.