Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Амундсена, 62
  • Амундсена 100 м
oleg1503 написал 5 отзывов об этом месте

В очередной раз зашли тихо отметить день рождения, в прошлый раз все было замечательно. Но в этот раз так же не получилось. Сели за столик мы в 20:05, в 20:10 сделали заказ. Планировали не долго посидеть, так как были планы на продолжение вечера. Роллы и напитки принесли быстро, официант Дмитрий мастер своего дела, вежливый, обходительный. Спустя час начали сдавать нервы, т.к. горячее еще не принесли, а в 21:30 нам нужно было уже быть в другом месте. Примерно в 21:00 Дмитрий извинился за задержку и сказал, что на кухне запороли одно блюдо, и в течении 5-6 минут все будет готово. В итоге блюда принесли через 15 минут.
Я попросил чтоб сразу принесли счет, т.к. мы опаздываем. Потом пришлось еще подходить к официантке и просить, чтоб счет принесли очень срочно.
В итоге мы счет так и не дождались, и уехали. В кафе остались родители, которые и оплатили в итоге счет, потому что ждать уже вообще не могли.
Я понимаю, что хотели как лучше и в традициях вашей компании поздравить с днем рождения. Дмитрий несколько раз извинился за неудобства и к обслуживанию претензий нет. Хотелось бы чтоб все обслуживание равнялось на него.

Сам хотел бы извинится перед Дмитрием и другим обслуживающим персоналом если был резок, но действительно все делалось очень долго, и в другое место к назначенному времени мы не успели, но там нам пошли на встречу, хоть и время шло к закрытию.

oleg­1503, доброго времени суток!
Большое спасибо за Ваш отзыв.
Примите наши искренние извинения за сложившуюся ситуацию.
Нам бы очень хотелось пообщаться с Вами лично, надеемся Вы сможете уделить нам пару минут своего свободного времени.
Связались в ЛС.

• oleg­1503, доброго времени суток!
    Большое спасибо за Ваш отзыв.
    Примите наши искренние извинения за сложившуюся ситуацию.
    Связались в ЛС.

• Спасибо большое за ответ на комментарий и личный звонок. Так же за сладкий сюрприз. Все таки в соотношении цена качество, качество у Вас намного превосходит цену. Надеюсь всегда будете поддерживать такой высокий уровень)