Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Амундсена, 62
  • Амундсена 90 м

Посещал как то раз сие заведение, решил написать отзыв. Пришли мы без записи, постояли подождали. При входе девушка на ресепшене весьма категорично заявила что я должен сдать пальто в гардероб. Пальто мне сдавать совершенно не хотелось, в нем лежали рабочие документы. Когда я попытался объяснить это девушке, она с вызовом сказала - "Вам все равно придется его снять!" Ну я без проблем снял пальто и повесил его на руку. Все время ожидания она сверлила меня взглядом. Сели мы на втором этаже, кресла там надо сказать неудобные. Официантка Алена или Анжела - быстро приняла заказ, но настроение было подпорчено этой бешеной с респепшена. Потом нам 2 раза принесли не наши блюда. В конце концов покушав, мы поехали домой. Сервис - ужасный, еда вкусная.

Valu­shka, доброго времени суток!
Большое спасибо за оставленный отзыв.
Примите наши искренние извинения за сложившуюся ситуацию и непрофессиональное поведение сотрудников. Мы не хотели, чтобы посещение нашего ресторана оставило у Вас негативные эмоции, и обязательно проведем работу над ошибками. А по поводу верхней одежды, мы просто заботимся о наших гостях и бдим за соблюдением санитарных правил, ведь ресторан должен быть не только вкусным, но и безопасным, потому просим простить нас за настойчивость в данном вопросе.
Очень надеемся увидеть Вас вновь.

• Valu­shka, доброго времени суток!
    Большое спасибо за оставленный отзыв.
    Очень надеемся увидеть Вас вновь.

• Я надеюсь Вы же не думаете что я собирался есть в пальто? Или макать рукавом в суп посетителям за соседним столиком? Какие санитарные правила я мог нарушить взяв его с собой? Во всем надо проявлять умеренное рвение. В моем понимании мне могли ПРЕДЛОЖИТЬ оставить пальто в гардеробе как это делают в филиале на Родонитовой, но никак не заявить что "Вам все равно придется его снять мы в нем Вас не пустим".