Своя Компания

Сеть мягких ресторанов

Александр Андреевич написал 2 отзыва об этом месте

Сегодня посетили в очередной раз данное заведение. Хочу сказать, изменились в лучшую сторону! На входе встретила вежливая девушка, проводила за столик. Обслуживал официант Денис- супер!! Просто молодец, все рассказал, показал, очень быстро принес, все уносил вовремя.

Были с ребенком, так ему кто-то из официантов припер расскраску и мелки.

Очень...

Были с ребенком, так ему кто-то из официантов припер расскраску и мелки.

Очень понравилось! Еда свежая, единственно, жена сказала говядина жестковата. Мне лично все понравилось! Обязятельно придем еще!

Раньше, кстати, помню, с официантами чуть сложнее было, какие-то вечно чуть живые и забывчивые. Сейчас ситуация определенно изменилась в лучшую сторону! Молодцы, чувствуется работа с персоналом!!!

Иван Петр­ович, добрый день.

Большое спасибо за такой замечательный отзыв и столь высокую оценку нашего ресторана!

Мы обещаем и дальше стараться радовать наших гостей!

Ждём в гости!