Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Амундсена, 62
  • Амундсена 100 м

Сеть этих ресторанов люблю! Вкусно, быстро. доступно!

Но позвольте внести ложку дегтя. На эти моменты просто нужно обратить внимание, чтобы мнение о Вашей сети не портилось.

Отмечали у Вас день рождение небольшой компанией. Все чин по чину: тортик празднично украсили, свечку поставили, поздравили, скидку сделали, комплимент подарили...

НО!...

Сеть этих ресторанов люблю! Вкусно, быстро. доступно!

НО! Заказывали фахитос с говядиной - говядины ни кусочка не было! Сказали официанту - извинились, исправили.

К кофе у Вас подают маленькие сладости-конфетки безе. Мой друг выпил кофе, откусил одну конфетку и положил обратно. Моей маме позже подали кофе с его надкусанной конфетой. Согласитесь, приятного мало.

Ставлю три звезды, и надеюсь, что больше с таким не столкнусь. Не портитесь, пожалуйста!

TH , здравствуйте!

Благодарим Вас за оставленный Вами отзыв.

Примите наши искренние извинения,за сложившуюся ситуацию. Мы очень надеемся, что Вы сможете уделить нам пару минут для личного разговора.

Связались в ЛС.