Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Амундсена, 62
  • Амундсена 100 м

Часто посищаю эту сеть ресторанов,все нравиться.Чисто,уютно,вежливый персонал,а главное-вкусно!Но поэтому адресу был в первые...днём заехал в него и заказал столик на 19:00 ч.девушки на входе,все записали,взяли контактный номер.но когда я подъехал туда вечером,со своей спутницой...те же девушки на входе,сказали,что у них в записях нет заказа на это время.пришлось звать менеджера. пришла девушка,которая моментально решила эту броблему...нам предложили сесть за временный столик на первом этаже у бара,за который мы просидели минут 10-15,после чего та же девушка менеджер,сказала что освободился столик,попросила перейти, мы откозались ,так как нас устраивал и этот столик.в целом же,все так же-чисто,уютно и вкусно!!!

Сергей, доброго времени суток!

Большое спасибо за оставленный Вами отзыв.

Ещё раз примите наши самые искренние извинения за сложившуюся ситуацию. Обещаем быть более внимательнее и обязательно проведем дополнительное обучение для нашего персонала.

Будем ждать в гости!

• Сергей, доброго времени суток!

Большое спасибо за оставленный Вами отзыв.

Будем ждать в гости!