Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Амундсена, 62
  • Амундсена 100 м

Посетил вчера с подругой это кафе. Ранее уже был в своей компании, и тогда мне не очень понравилось. А вот вчера все было на высоте: готовили быстро, еда вкусная, цены демократичные. Поставлю за вчерашний день 5*.

Единственное что напрягло: то что надо записываться по телефону, чтобы там поесть. Мне кажется, что уровень Компании не настолько высок, чтобы есть там по записи. К остальному вопросов нет.

• Никита, доброго времени суток!
    Спасибо Вам за высказанное мнение, мы искренне рады тому, что в этот раз Вам у нас понравилось!

С Вашего позволения, разъясним, для чего мы ведем запись по телефону.
    Мы ни в коем случае не пытаемся таким образом придать дополнительную значимость к визиту в наш ресторан, нет. Мы делаем это исключительно для удобства любимых гостей. :)
    Иногда бывает так, что на момент прихода к нам, свободных столиков нет и гостям приходится некоторое время ждать. Мы прекрасно понимаем, что это не самый приятный момент и для того, чтобы гости не расстраивались, мы ввели систему записи в очередь по телефону за 30-40 минут до визита.

Надеемся, что нам удалось хоть немного прояснить этот момент ;-)

Для Вашего удобства мы рекомендуем бронировать столы на будние дни за 2-3 дня, на выходные - за 4-5 дней.

С нетерпением ждём новой встречи с Вами и Вашими близкими в наших мягких ресторанах! :)