Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Амундсена, 62
  • Амундсена 90 м
taburedddkaaa написала 2 отзыва об этом месте

13 августа зашли в наш любимый ресторан, чтобы заказать еды домой. Пришли вечером, знали, что подождать придётся. Администратор сообщила, что подождать нужно будет около 30 минут. Заказали мы большой сет из роллов, мой любимый цезарь с курицей и десерт. Расположились на двух удобных креслах и начали ждать.
Очень были удивлены тем, что наш заказ принесли уже минут через 15. Даже немного растерялись. Радостные повезли всю эту вкуснятину домой.
НО НЕ ТУТ ТО БЫЛО!!!
К цезарю забыли положить курицу! Я тааак расстроилась :(
Хотела вкусно покушать в свой День рождения, а пришлось поглощать овощной салатик.
Обидно.
Но это пока единственный "косячный" раз.

taburedddkaaa, доброго времени суток!
Мы искренне сожалеем о том, что в такой прекрасный праздник мы Вас так "поздравили".
Очень-очень стыдно.
Поварам и кассирам той смены уже рассказали, насколько Важно ВНИМАТЕЛЬНО собирать заказ.

Нам бы очень хотелось принести извинения Вам лично и попытаться хоть немного сгладить свой провал.
В ближайшее время мы свяжемся с Вами в ЛС и надеемся, что Вы согласитесь на телефонный разговор с управляющим ресторана.

• taburedddkaaa, доброго времени суток!
    Очень-очень стыдно.