Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Амундсена, 62
  • Амундсена 90 м
Tigra написала 2 отзыва об этом месте

Я уже писала отзыв про ваш филиал,но посетив вас еще раз -решила добить! Вы становитесь хуже!
Недавно были у вас на неделе. В 16-00 зашли,нас проводили на второй этаж,занято было всего 4 стола,нас хотели посадить за тот который у лестницы в проходе на двоих. На что мы сказали,что полно пустых столов и нам стол у лестницы не нравится и мы хотим пересесть, на что администратор сказала,что это не возможно.Я говорю: " Ну вот же столов пустых полно,табличек с резервом на них нет! Тем более к нам присоединится еще один человек. Я хочу другой стол". Администратор говорит: "Нет", я говорю: " Тогда вот этот стол", на что она говорит : "Нет" , мы в шоке!!!! Говорим,что нас не устраивает и мы уйдем. На что она недовольно фыркнула: "Сядъте здесь,щаааас,к вам придет официант и проводит вас за другой стол" . Мы говорим: "Хорошо,мы постоим. Постоять можно? " И она опять отвечает : "нееет" )))
В общем,администраторы некомпетентные и дерзкие!!! С гостями общаются как в придорожном кафе! А вы ведь себя позиционируете как ресторан!
К официантам претензий нет.
Далее меню: если честно -надоело одно и тоже)
Суп борщ- мяса никогда в супе нет,замечено давно и каждый раз одно и тоже. Паста -пол тарелки соуса жидкого,ощущение,что ешь молочный суп.
Посуда- сколы на чайниках,неудобные кружки и грязные ложки(((
В общем мы с друзьями к вам больше не ногой!!!!

Tigra, здравствуйте.
Пожалуйста, примите наши самые искренние извинения за этот инцидент. Нам бы очень хотелось разобраться в ситуации и для этого мы свяжемся с Вами в ЛС.

Надеемся, что Вы найдёте несколько минут для телефонного разговора с управляющим ресторана.

• Tigra, здравствуйте.