Своя Компания

Сеть мягких ресторанов

Мария Орлова написала 2 отзыва об этом месте

Сегодня "своя компания" превзошла все мои ожидания! Приветливо, вкусно, по доброму, вообщем обслуживание просто замечательное. Все таки оно многое значит в заведениях. Отдельная благодарность официантке Анечке, улыбалась, выполняла наши капризы с улыбкой на лице, шутила и вообще профессионал в своем деле! Редко встретишь такого хорошего официанта! Мы в восторге, видимо Аня и вкусные блюда и коктейли сделали наш вечер!) единственное, я расстроена, что больше нет в новом меню моей любимой пасты с индейкой!(( и как всегда забыли дать бонусную карту и нас про нее не спросили( а так, на высоте ребята, молодцы!)

Дорогая Мария!

Рады вновь видеть отзыв от Вас и рады вдвойне тому, что Вам у нас понравилось! :-)

Надеемся, что мы и дальше будем дарить Вам только самые вкусные эмоции!

Всегда рады встрече с Вами в наших мягких ресторанах!