Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Амундсена, 62
  • Амундсена 90 м

Часто бываем с мужем и друзьями в этом филиале. Очень нравится Цезарь с курицей. Мидии из нового меню - класс. Жалко, что убрали любимые роллы спайси с лососем.
А вот конкретно вчера 20.10 сделала заказ навынос. Заказала ролл киото, первый японский бизнес и оладушки со сметаной к нему. Так вот уже дома обнаружила, что оладушки не положили (( грусть и печаль( так что проверяйте свой заказ в кафе. За это три звезды.

vilkova, доброго времени суток!
Пожалуйста, примите наши самые искренние извинения за невнимательность сотрудников. Нам очень стыдно и мы обязательно впредь будем внимательнее.
Нам бы очень хотелось исправить ситуацию и попытаться реабилитироваться в Ваших глазах.

Совсем скоро мы свяжемся с Вами в ЛС для запроса контактов.

Заранее благодарим за ответ и очень надеемся, что Вы согласитесь на диалог с управляющим ресторана.

• vilkova, доброго времени суток!

Совсем скоро мы свяжемся с Вами в ЛС для запроса контактов.