Своя Компания

Сеть мягких ресторанов

На днях была в этом ресторанчике) Довольно милое заведение.

И как я поняла,мне сильно повезло что я не попала в громаднющие очереди)))

Девушка проводила меня за столик,сказала что официантом будет Валерия. Рассказала об акции с купонами)А у меня он уже есть)как раз-таки 6 печать и скоро у меня будет карточка))))

я заказала медово-имбирный чай и...

На днях была в этом ресторанчике) Довольно милое заведение.

И как я поняла,мне сильно повезло что я не попала в громаднющие очереди)))

я заказала медово-имбирный чай и роллы)

на удивление заказ мой, мне принесли оочень быстро,респект поварам)))

Так же хочу отметить чай))уж очень вкусный он)))спасибо барменам,сразу видно что они любят свою работу)))

Потрапезничав, я захотела тортик,но их я все перепробовала уже..и хотелось что-то особенное,то что я ещё не пробовала. Тем более,насколько я помню в Компании новое меню.

Попросила официантку порекомендовать мне что-нибудь новое)

Не раздумывая Валерия предложила "Римские Каникулы". Рассказала что это новинка, что в нём шоколадный кекс и сливочный крем.

я согласилась.

тем более меня привлекли клубника и мандаринка сверху)))

Так же Валерия спросила как я отношусь к базилику и добавлять ли его в десерт.

Десерт делали чуть дольше,нежели роллы.но ни чего,у меня было полно времени))тем более ожидание стоило того, десерт и впрямь оказался отличным!

Теперь это моё любимое блюдо!)))я буду его всегда заказывать)

Как всегда Своя Компания на высоте-обслуживание, бар и кухня. Спасибо всему персоналу!

Вы молодцы!

П.с. единственный минус-вытяжки очень шумят ((

Дорогая kipopo, здравствуйте!

Благодарим Вас за отзыв и за рекомендацию на Флампе!

Похвалу Валерии передали, ей очень приятно)))

Надеемся, что наша с Вами дружба будет долгой и мы будем видеться часто! ;-)

Будем искренне рады новой встрече с Вами и Вашими близкими в наших мягких ресторанах!

• Дорогая kipopo, здравствуйте!

Благодарим Вас за отзыв и за рекомендацию на Флампе!

Похвалу Валерии передали, ей очень приятно)))

Надеемся, что наша с Вами дружба будет долгой и мы будем видеться часто! ;-)