Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Амундсена, 62
  • Амундсена 90 м

Слышал много За и Против, прочел не меньше, но вот сходить всё же стоило того! Я не любитель навязчиво сервиса и пожалуй могу сказать, что в данном заведение я его и не заметил! Официант подошла лишь в тот момент, когда я удобно расположился и ознакомился с меню. Я не буду говорить, что меня удивили кухней, но и назвать невкусным, так язык завяжется узлом и в горле встанет, что дышать более не буду) Да было вкусно, роллы порадовали и начинкой и визуально, что для меня придиры, не мало важно) Салат, который брала подруга, также был вкусен(не смог удержаться спёр пару вилок) если память не изменяет Цезарь. Но вот что я точно запомнил навсегда, так это КОФЕ!!! Божественный напиток! Именно с него я хочу начинать свой день! Именно им я готов восторгаться, НО не готов делиться!)) Сервис Кофе Еда... Ну нет шансов, хотя бы за что то понизить оценку! ВКТТ!

Серёгинс, доброго часа!
Спасибо Вам за позитивный отзыв и за рекомендацию на Флампе! Нам очень приятно, рады стараться :-)

С нетерпением будем ждать новых встреч с Вами и Вашими близкими в наших мягких ресторанах!