Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Амундсена, 62
  • Амундсена 100 м

Я осталась очень недовольна работой администраторов данного заведения. Позвонив по телефону, заказали столик на небольшую компанию, уточнив, что будем отмечать день рождения, это было 25.10. Когда приехали, то нас ждал сюрприз, оказалось, что у них не продают никакой алкоголь, кроме пива. Это было очень некрасиво, мы их предупредили, что будет день рождения. Официант нам сказала, что во всем виновата управляющая, которая ушла в декретный отпуск и не продлила лицензию на алкоголь. Я понимаю, что бывает всякое в жизни, но надо было просто предупредить об этом по телефону.

Надеемся, что несмотря на произошедшее, Вы дадите нам еще один шанс.

• Уважаемая Oz, доброго вечера. Примите наши самые искренние извинения за то, что своевременно не предупредили Вас об отсутствии алкогольной карты на момент празднования Дня Рождения. Нам действительно жаль, что в такой важный день настроение было испорчено((
    Надеемся, что несмотря на произошедшее, Вы дадите нам еще один шанс.

• Oz, мы понимаем, что уже прошло много времени, но может быть Вы припомните имя официанта, который обслуживал Вас в тот день? Заранее благодарим за ответ.

• Добрый вечер. Имя официанта не помню, да и по-сути она не виновата, не она со мной по телефону разговаривала.