Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Амундсена, 62
  • Амундсена 100 м

Относился всегда с предубеждением к этому заведению, но опыта посещения не имел.

Все когда то в первый раз случается.

Итого по сути "кухни" :

Суп борщ - вполне.

Селедочка с картошечкой - тяжело испортить, но тем не менее зачет.

Холодец с салом, холодца совсем не богато в самом блюде, но учитывая скромный ценник без претензий - зачет.

Заказывали два...

Все когда то в первый раз случается.

Итого по сути "кухни" :

Суп борщ - вполне.

Селедочка с картошечкой - тяжело испортить, но тем не менее зачет.

Заказывали два вторых, попробовал оба.

Мясо по сингапурски и мясо по тоскански - одно и тоже мясо с разными соусами и подачей. Не понравилось, мясо разваливается - может так и задуманно конечно, жуется хорошо))). Такое наверное будет хитом в доме престарелых)).

В качестве десерта манговый мусс - неудачно. Жирный крем в комбинации с манговым повидлом.

Сервис неодназдачный.

Несли очень, очень все долго.

С другой стороны девочка-официантка была очень милая и дружелюбная, подбадривала нас и много улыбалась.

Можно сказать, как говорят в хоккее, вытянула весь обед.

Кстати, с ходу предложила вычеркнуть из счета десерт, который не понравился, но мы оплатили и счет переделывать не стали, но плюсик поставили.

Неодназначно. Как зебра все получилось. Здесь наверное, кто что ищет, тот, то и найдет.