Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Амундсена, 62
  • Амундсена 90 м

В свою компанию ходим часто и в основном на Амундсена , почти всегда все отлично, вкусно, приятно, официантки милые и внимательные , но сегодня "что-то пошло не так"! Началось все с того, что попросили пересадить т.к дуло в спину ( сидели на втором этаже и в зале было занято три стола), сначала предложили плед, но все таки пересадили. О том, что заказывали: салат Цезарь с курицей, Чесночный суп ,Сыр в панировке и на десерт торт , который попросили принести после салата. Салат, как и всегда вкусный - претензий нет! Суп далек от Чешской кухни, но и стоит он 109 рублей, сырные треугольники это что-то с чем-то... Пробовать не советую.
Моё мнение Чешское предложение провалились с треском!
И самое главное, так сказать на десерт. Тортик мы ждали, ждали, ждали, решили напомнить о себе и снова... Ждали, ждали... В это время стол стоял с грязной посудой, официантка прошла мимо 4 раза, два раза стояла у нашего стола, когда просили принести торт и счет, тарелки она игнорировала... Итог: тарелки убрал парень и даже не помощник официанта которая также про игнорировала грязную посуду. Это не дело! У официанта три стола и она с ними не справляется - либо давайте меньше работы, либо кому-то надо поучиться!
Да и официантку звали Валерия. Были 04.12.2015 приблизительно с 18 до 19-30. Спасибо, надеемся что больше не столкнемся с таким разочарованием!

79193754337, добрый день!
Благодарим Вас за подробный отзыв и, пожалуйста, примите наши самые искренние извинения за то, что Вас расстроили и подвели.
Нам очень жаль, что так вышло.
Несмотря на то, что Вы детально всё рассказали, нам бы очень хотелось пообщаться с Вами и принести извинения лично.
В скором времени наш представитель свяжется с Вами в ЛС для запроса контактов.
Будем очень надеяться, что Вы поможете нам стать лучше и дадите второй шанс!

• 79193754337, добрый день!
    Нам очень жаль, что так вышло.
    В скором времени наш представитель свяжется с Вами в ЛС для запроса контактов.
    Будем очень надеяться, что Вы поможете нам стать лучше и дадите второй шанс!