Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Амундсена, 62
  • Амундсена 100 м

Вчера вечером заехали поужинать после работы к вам. И, что самое поразительное, с нами повторилась ситуация, о которой мы писали неделю назад в книге отзывов в вашем же филиале.

Официантка Валерия, как оказалось именно она обслуживала нас и в тот испорченый вечер, была в этот раз более приветливой, однако это не помогло ей оставить приятное впечатление. Сначала нам вынесли грязные бокалы, вся ножка винного фужера была забрызгана чем-то и это было видно не только на глаз, но и на ощупь. Затем нам забыли вынести чесночный хлеб, пришлось самим идти за официанткой, так как она вообще не подходила к нам сама, и напоминать о заказе. В ответ она сказала лишь "ой" и побежала к киперу.
Когда мы захотели заказать еще десерт, позвать Валерию мы не смогли, так как она была слишком увлечена своими делами около стойки официанта. Поскольку она не запомнила какими приборами мы будем есть десертный ролл, нам были вынесены все приборы, что очень умилило. Не успели мы закончить ужин, как девушка решила начать генералить соседний стол. Настроение этим было испорчено окончательно. До закрытия ресторана было еще больше часа, однако ей, видимо, очень хотелось выпроводить нас поскорее.
Хочется сказать спасибо кухне, качество которой продолжает радовать каждый раз и менеджеру Наталье, которая своим неравнодушным отношением смогла немного сгладить эту ситуацию.
Огромная просьба: научите официантов исправлять свои ошибки, так как почти за одну неделю попасть с одним и тем же косяком тем же гостям - это просто возмутительно!
После таких ситуаций с трудом получается уговорить себя, что подобное не повторится и вернуться вновь.