Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Амундсена, 62
  • Амундсена 100 м

Решили с подругами заказать еду, позвонили около 19.00, заказ приняли, сказали ожидание 2 часа, ждём, время 21.55 звонил спрашиваем, где доставка?! Нам отвечают сейчас свяжемся с курьером - перезвоним... Проходит ещё 10 минут никто не перезванивает, звоним сами, опять та же история! В итоге курьер приехал около 22.15... То есть спустя 3 часа 15 минут вместо 2 обещанных, все бы ничего, в заказе отсутствует соус васаби и имбирь, вообще... Причём заказывали три порции! В порции 4 штуки, это меньше даже чем в обычных заведениях и за эти деньги мы могли заказать больше... Увы впечатление испортили напрочь о своих заведениях! Если не успеваете или косячите, хоть бы скидку предложили сделать! Кол за заказ, кол за скорость, да и вообще... (Заказ был на Краснолесья 163)

Mary Myr, доброго часа!
Пожалуйста, примите ещё раз наши извинения за эту ситуацию. Мы правда не хотели, чтобы всё так получилось. :-(
В скором времени с Вами свяжется управляющий ресторана для того, чтобы принести извинения лично.