Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Амундсена, 62
  • Амундсена 90 м
kissulya_mur написала 3 отзыва об этом месте

ужинали с молодым человеком 04.01.2016. являемся постоянными клиентами именно этого ресторана (ходим 1-2 раза в месяц), но в этот вечер все пошло немного не так, как мы планировали, а именно: позвонили в СК, записались в очередь, нам перезвонили, пригласили подъехать, мы ответили, что прибудем через минут 20, на что нам сказали что столик может ожидать не больше 10 минут, я задала вопрос, почему никто не уведомил об этом? в ответ получила молчание...но нам предложили альтернативу, сказали что по приходу, мы будем первые в очереди..приехали на место, по факту оказались вторые на очереди, согласитесь, мало приятного, далее, в гардеробе отказались принять наши вещи, ссылаясь на то, что мест нет, хотя люди которые зашли после нас, спокойно сдали вещи в гардероб, как то странно, было не очень приятно сидеть с вещами...нас посадили на втором этаже за столик в углу, официантка Валерия подошла только минут через 15 после посадки, к еде претензий не имеем, единственное к коктейлю "закат в тропиках", Валерия не предупредила что подается он с подожженым на кусочке лайма сахаром (я просто не переношу вкус подожженого сахара), чтобы попросить счет, мы долго ожидали хоть какую нибудь официантку на втором этаже. Когда расплатились, и собирались уходить, подошла Валерия, и посмотев в книжку, не увидев там чаевых, на весь зал заявила: что могли бы и оставить хоть сто рублей, наели вон на сколько...после таких слов не очень хочется посещать ваш филиал, будем искать альтернативу вашему заведению.

kissulya_mur, здравствуйте.
Пожалуйста, примите наши самые искренни извинения за этот инцидент. Нам бесконечно жаль, что такое произошло и мы обязательно в скором времени свяжемся с Вами в ЛС для запроса контактов.
Мы будем очень надеяться, что Вы согласитесь уделить несколько минут личного времени для телефонного разговора с управляющим ресторана.

• kissulya_mur, здравствуйте.

• kissulya_mur, здравствуйте.