Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Амундсена, 62
  • Амундсена 100 м

Постоянные очереди просто угнетают, но впринципе там достаточно вкусно, ребята, полуйста увеличьте количество сидячих мест, несколько раз подряд мне приходилось идти в япона маму. которая кстати находится напротив. в данном районе маловато хороших заведений, это одно из них, но нужно иметь либо "блат" либо терпение, чтобы к ним попасть.

• Можно же заранее забронировать стол по телефону. Мы всегда так делаем перед приходом и никогда не ждем в очереди.

• либо просто позвонить и записаться на очередь, потому что брони не всегда бывают у них )))

• "блат"? никогда в СК его не было! Или заранее забронированный стол для вас тоже блат?

• perova1988, добрый день!
    Спасибо, что поделились с нами отзывом.
    Мы бы очень не хотели, чтобы очереди Вас угнетали! ((
    Именно поэтому, спешим поделиться информацией о том, каким образом можно бронировать столики в "Своей Компании".
    Для Вашего удобства, мы рекомендуем бронировать столы на будние дни за 2-3 дня, на выходные – за 4-5 дней.
    Если вы не успели позаботиться об этом заранее
    Предлагаем за 30-40 минут до визита позвонить на интересующий филиал и оставить свои контакты сотруднику, чтобы вам перезвонили, когда освободится стол. Мы не гарантируем, что стол освободится точно к Вашему прибытию, но постараемся сделать все возможное, чтобы время ожидания по приезду не превышало 15 минут.
    Исключение - праздничные дни и бизнес-ланчи - в эти периоды бронь столов невозможна.

Если у Вас по-прежнему остались какие-либо вопросы - с удовольствием ответим. ;-)
    Всегда рады видеть Вас и Ваших близких в наших мягких ресторанах!