Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Амундсена, 62
  • Амундсена 90 м

Часто очереди, попасть сложно ждать по 2 часа никто не будет а так в принципе все вкусно ) сделали бы больше сидячих мест

perm­yako­va_p­olin­a, доброго времени суток!
Нам очень жаль, что Вам не часто удается попасть к нам в гости :-(

Для удобства наших гостей, мы рекомендуем бронировать столы на будние дни за 2-3 дня, на выходные - за 4-5 дней.
Если вы не успели позаботиться об этом заранее, предлагаем за 30-40 минут до визита позвонить на интересующий филиал и оставить свои контакты сотруднику, чтобы Вам перезвонили, когда для Вас освободится стол.
Мы не гарантируем, что столик для Вас освободится точно к Вашему прибытию, но постараемся делать все возможное, чтобы время ожидания по приезду не превышало 15 минут.

В любом случае, приносим извинения за доставленные неудобства и с нетерпением ждём встречи!

• perm­yako­va_p­olin­a, доброго времени суток!
    Нам очень жаль, что Вам не часто удается попасть к нам в гости :-(

• Хорошо)