Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Амундсена, 62
  • Амундсена 100 м

Раньше были постоянными гостями в вашем заведении, но в последнее время стали знавать позиции. Биснес-ланч стал просто ужасный, ни раз, ни два и ни три натыкались на это. В последний раз заказывала цезарь и пасту, цезарь по вкусу был похож на плесень а в пасте по минимуму соуса и начинки. В выходные по два часа стояли в очереди, так и не дождавшись ехали в другое место(((( один только суп со шпинатом радует

Caroo, доброго времени суток!

Благодарим, что нашли время и поделились своим отзывом.

Caroo, мы бы хотели попросить Вас уделить несколько минут для телефонного разговора, чтобы управляющий лично принес Вам извинения и смог уточнить некоторые моменты.

Связались в ЛС.

• Caroo, доброго времени суток!

Благодарим, что нашли время и поделились своим отзывом.

Связались в ЛС.