Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Амундсена, 62
  • Амундсена 100 м

Как же испортилось ваше заведение в качестве обслуживания...
Раньше заходили к вам часто, но в связи с переездом в другой район пришлось ходить в другой филиал вашей сети. Кухня молодцы, как и раньше превосходно готовят и оформляют блюда вам ребята можно поставить высший былл!!!!
но вот девушки в зале хоть и приятно выглядят, но ведут себя и разговаривают с посетителями точно уж намного хуже чем в другиx заведениях...
сначала мы зашли и темненькая девушка сказала нам что у них есть небольшая очередь и перед нами сколько то компаний, нам было предложено оставить свой номер телефона и подождать своей очереди, мы согласились. Спустя примерно минут 40 нам позвонили и сказали что наш стол нас ждет мол подходите, но по нашему приходу обнаружилось что за него посадили других гостей, в итоге еще после минут 10 ожидания нам все таки нашли свободное местечко и посадили нас за маленький столик, на что мы сразу же попросили пересадить нас за другой( более большой стол), на что нам было предложено вновь записываться в очередь... после всего этого мы решили здесь надолго не задерживаться, а просто выпить чай с десертом и уйти! Желания заходить к вам снова у нас больше не осталось.
В итоге: кухня накормила вкусными десертами
бармены сделали вкусный чайник чая
девушка которая нас встречала не умеет впринцепе выполнять свою работу, коли у нее такое твориться.
ну еще могу добавить что после нашего ухода мы нашли более подходящее место где можно просто посидеть вечером и забыть про все заботы.
P.S. Не рекомендую посещать данный филиал только из за плохого обращения к гостям девушек стоящих на входе

Makintosh, здравствуйте!
Спасибо, что у делили пару минут и рассказали нам об этой ситуации. Пожалуйста, примите наши извинения за инцидент, мы очень сожалеем, что так вышло.
Безусловно, мы примем меры и сделаем всё возможное, дабы впредь подобного не происходило.
Для уточнения некоторых деталей нам необходимо пообщаться с Вами лично и поэтому, в скором времени с Вами свяжется наш представитель на Флампе. Мы будем очень рады, если Вы согласитесь пообщаться с управляющим ресторана!

• Makintosh, здравствуйте!