Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Амундсена, 62
  • Амундсена 100 м
kissulya_mur написала 3 отзыва об этом месте

20.01.2016 в очередной раз посетили Ваше заведение, официантка была мила и ненавязчива, мы с молодым человеком заказали бизнес-ланч, горячие роллы из основного меню и по десерту (десерт Павлова и медовик), так вот, когда подали роллы, забыли принести соевый соус, пока ждали официантку, роллы конечно же остыли (( так же оба десерта внутри были ужасно холодными, позвали официантку, она сказала, что такое бывает и ушла. Ни извинений, ничего либо другого предложено не было. Я понимаю, что десерты у вас хранятся в холодильной камере, или вообще заморожены, но если у Вас такое производство, имейте совесть, размораживайте блюдо полностью! Два косяка за месяц, это полный треш, неверное придётся закончить с походами в Ваше заведение, пока ещё каких-либо сюрпризов не обнаружили ((

p.s. полотенчики для рук были холодными, с мороза хотелось бы греть ручки, а не наоборот ((

София, доброго часа!

Мы очень-очень сожалеем о том, что вновь Вас подвели. В скором времени свяжемся в Вами для того, чтобы уточнить некоторые детали и принести извинения лично.

Просим прощения, что вновь вас подвели.