Своя Компания

Сеть мягких ресторанов

Были на этой неделе в Своей Компании на Амундсена. На наше удивление, НЕ было очереди, нас это очень порадовало, ведь обычно приходится ждать. На этом приятности не закончились, видать, раз было мало гостей, блюда тоже приготовили ОЧЕНЬ быстро, просто супер! Наш официант Олеся тоже порадовала обслуживанием и улыбкой! Все очень круто и мило. Хотелось бы, чтобы так было всегда. Спасибо вам, за качественную работу!

P.S. Единственное, что было не очень приятно - это сидеть за диваном, на котором дырки от сигарет((

jirnixu, доброго часа!

Спасибо Вам за отзыв и за рекомендацию на Флампе! Рады стараться! :-)

Что касается внешнего виде диванов: летом этого года мы планируем провести реконструкцию "Своей Компании" на Амундсена, 62

Спасибо, что так внимательны к нам ;-)

Всегда рады видеть Вас и Ваших близких в наших мягких ресторанах!

• jirnixu, доброго часа!

Спасибо Вам за отзыв и за рекомендацию на Флампе! Рады стараться! :-)

Спасибо, что так внимательны к нам ;-)

Всегда рады видеть Вас и Ваших близких в наших мягких ресторанах!