Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Амундсена, 62
  • Амундсена 100 м
Mrs.Dread написала 3 отзыва об этом месте

Вы мне очень нравитесь! Я всегда закрываю глаза на небольшие огрехи, потому что у Вас вкусно, сытно, уютно, душевно и демократично! Вообщем, я лояльный клиент. В пятницу, 12 февраля, мы были у вас небольшой компанией, решили заказать бутылочку вина. Хотелось именно игристого, но, к сожалению, его не оказалось, ладно, заказали белое полусладкое, его тоже нет. Потом решились на красное, его тоже нет. По итогу мы 3 раза не могли заказать нужное нам вино, так как его не было! Официант нам помогла и конкретно сказала что в наличии, за что ей большое спасибо, а то уже как то подбешивать начинало. Как мне кажется это недопустимо, просто в меню эти позиции заявлены, а по факту их нет, возможно, этих позиций было больше чем 3, но у нас не было возможности все проверить))
P.S. Даже после этой ситуации я не могу поставить Вам плохо)

Дорогая Mrs.Dread, добрый вечер!
благодарим Вас за отзыв и за понимание, с которым Вы отнеслись к сложившейся ситуации. Искренне просим прощения.
Наличие заявленного в меню алкоголя взяли на контроль и надеемся, что впредь с подобным Вы не столкнётесь.
С нетерпением будем ждать новой встречи с Вами и, конечно, нового отзыва!