Своя Компания

Сеть мягких ресторанов

Добрый день . Недавно были в ресторане на Амундсена.Решили отметить день рождения сына , долго думали над выбором ресторана и остановились именно на Своей Компании ( в выборе не ошиблись ) , боялись , что не будет свободных столов , но на удивление в этот вечер было все на нашей стороне : Столик не ждали , проводили за комфортные диванчики ( был один минус в зале тусклый свет , глазам не совсем комфортно ) . Официантом у нас была милая девушка Гузель ( если ошиблась в имени , извените ) . Помогла с выбором блюд , сына порадовала праздничным тортиком и скидкой в 10% !!!Спасибо вам за чудесный праздник !!

Mello_lL, доброго часа!

Спасибо, что нашли время написать отзыв.

Очень здорово, что это прекрасное событие Вы доверили именно нам. Рады стараться!

С нетерпением будем ждать новых встреч с Вами и Вашими близкими в наших мягких ресторанах!

:-)