Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Амундсена, 62
  • Амундсена 100 м

Майонезный привет от Своей компании . Все в майонезе . Возможно, это был какой то более благородный соус - узнать нам этого не удалось , он залил собой все в пределах своей досягаемости. Отмыв кое -как то, что отмыванию поддавалось и попробовав еду , мы расстроились ещё больше - в салате практически одна зелень , чуть сыра и пара одиноких кусочков курицы. Возможно, его пресность предполагалось скрасить разлившемся соусом , и он бы спас дело. Импровизация в виде йогурта и оливкового масла ситуацию не улучшила.
Горячее от шеф повара горячим быть конечно давно перестало , но и после разогревания вкусным не стало . Картошки , вот честно , прям пожалели . Вроде бы не санкционный деликатес, уж 1 картофелину можно было бы пустить на блюдо .
Более менее вкусными были только Полянка и Харумаки с уткой . За них - 2 звезды .

• Дамы и господа !!!Давайте предположим как отреагирует СК !!!вариант 1 .попросят прощения и будут просить личные контакты🙈( предлагаю шеф повара мягких сетей не называть таким высококлассным словом😊)

• JuliyaSerebryakova, доброго часа!
    Как верно заметил dmit­.she­rbac­kov2­011, мы никогда не оставляем отзывы без внимания (в особенности те, где гости остались не до конца удовлетворены качеством услуг). Поэтому, в первую очередь, примите наши самые искренние извинения за эту ситуацию.
    Мы очень сожалеем о произошедшем.
    В скором времени с Вами свяжется наш официальный представитель на Флампе для запроса контактов. И мы очень надеемся, что Вы согласитесь уделить несколько минут личного времени для телефонного разговора с управляющим ресторана.
    Заранее благодарим за ответ!

• контакты запрошены и отправлены )

• Юлия, контакты Ваши поймали.
    В скором времени Вам позвонит управляющий Анна.
    Спасибо, что помогаете нам становиться лучше!