Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Амундсена, 62
  • Амундсена 90 м

Были у вас в чт, 31 марта. На Амундсеная была в первый раз, хотя в Своей Компании бываю ооочень часто - чапаева, родонитовая и малышева как-то больше по душе, да и расположены удобно. Ещё старый интерьер с приглушенным светом😌 уютно. Но отзыв не об этом. Хочется поблагодарить прекрасного официанта Анастасию - безумно милая и приветливая, улыбалась, желала приятного аппетита, быстро убирала грязную посуду. В общем, все как надо😋 Каждый раз бы такие попадались)))
Кухне так же отдельное спасибо) горячее не люблю заказывать в ск, но в этот раз решила попробовать свинину с картофелем и грибами - и не пожалела) безуумно вкусно
Кажется, скоро и амундсена будет одним из любимых филиалов😇

Yuli­ana Alek­seev­na, доброго времени суток!
Благодарим Вас за отзыв и за то, что нашли время поделиться с нами впечатлениями от посещения нашего ресторана!
Когда гости уходят от нас счастливыми и довольными, мы понимаем, что работаем не зря!
:-)
Ребятам похвалу передали, им очень приятно ;-)
Будем искренне рады видеть Вас вновь в "Своей Компании"!

• Yuli­ana Alek­seev­na, доброго времени суток!
    :-)
    Ребятам похвалу передали, им очень приятно ;-)
    Будем искренне рады видеть Вас вновь в "Своей Компании"!