Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Амундсена, 62
  • Амундсена 90 м
oleg1503 написал 5 отзывов об этом месте

В очередной раз расстроили.
Решили с друзьями в пятницу вечером посидеть в каком нибудь уютном месте. Они недавно в городе и мы им расписали какое хорошее заведение "Своя Компания", но что то пошло не так.
Пришли. как всегда мест не было и нам предложили подождать, к этому претензий нет, т.к. это стандарт в данном заведении. Друзья предложили пойти в другое место, но мы их уговорили подождать. В итоге ожидание было около 50 минут и нам позвонили.
Пока мы разделись в гардеробе, пока зашли, столик еще только убирали и стояли мы как 4 барана по среди зала и ждали, ну это мелочи. Принесли нам меню и все. Я не знаю сколько по вашему мнению мы должны выбирать, но в течении 20 минут к нам никто не подошел, хотя официанты не спеша перемещались от столика к столику и особой занятости видно не было.
Пришлось идти на стойку и просить к нам подойти.
Минут через 5 появилась девушка, сказала, что не знает где ходит наш официант и она готова принять у нас заказ.
Когда начали выбирать из меню, нам сказали, что горячее лучше не заказывать, т.к. кухня занята подготовкой банкета и ждать придется долго, и предложили заказать салатики.

Как 4 взрослых человека вечером после работы могут наестся салатиками? И ладно бы нас предупредили об этом когда мы в очередь встали или хотя бы только вошли.
Возможно мы бы и согласились на долгое ожидание, но у Вас стандартная подача горячих блюд занимает 40-50 минут, а долгое это сколько?

В итоге в первый раз мы развернулись и ушли. Не было бы так печально, если бы мы не убили на это полтора часа времени.

oleg1503, доброго часа!
Пожалуйста, примите наши самые искренние извинения за то, что так Вас подвели и разочаровали. Нам очень стыдно.
В скором времени мы свяжемся с Вами по указанным ранее контактам, дабы принести извинения лично.
Надеемся, Вы не будете против вновь пообщаться с нами по телефону.
Заранее благодарим за ответ.

• oleg1503, доброго часа!
    Надеемся, Вы не будете против вновь пообщаться с нами по телефону.
    Заранее благодарим за ответ.