Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Амундсена, 62
  • Амундсена 100 м
Большой макарун написал 2 отзыва об этом месте

На этот раз напишу более подробный отзыв. Посещал данное заведение в районе ужина достаточно часто в конце 15-го года и пару раз в текущем году. Так как "театр начинается с вешалки", поэтому с неё и начну. В гардеробе работает очень приятная женщина. Всегда поздоровается и попрощается. Всегда аккуратно и быстро примет вещи. Когда пришли после долгого перерыва, то заметила нам, что мы давно не приходили- было приятно, что помнит в лицо столько времени при таком количестве посетителей СК. Также иногда там работает не очень приятный мужчина. Осенью, в периоды дождей, естественно, приходится брать с собой зонт. Так вот этот человек наотрез отказался принимать его в гардероб при том не в самой вежливой форме. Пришлось проходить в зал с мокрым зонтом, где его некуда положить помимо дивана на котором сидишь.
Как и в любом другом ресторане этой сети, по вечерам здесь всегда очередь, поэтому звоним сюда заранее и записываемся в эту самую очередь. После чего можно погулять и за 10-15 минут тебе отзвонятся, чтобы пригласить на Ваши места.
Меню меняется не часто, но иногда добавляются новые блюда или сезонное меню. Готовят всегда отменно- мясо нежное, овощи и другие блюда вкусные. В целом меню хорошее и разнообразное - есть из чего выбрать. Что касается коктейлей, то в большинстве случаев они сильно разбавлены водой - алкоголь жалеют почти всегда и нещадно. Обслуживание довольно неплохое, но последнее время часто меняется персонал. Нравится, что можно добавлять в чайник кипяток и пить один чайник чая два или три раза) Всегда очень вкусные и свежие булочки в хлебной корзине, которые подают с чесночным маслом.
Ну и всегда работает безнал, что не может не радовать)

Дмитрий, доброго часа!
Спасибо Вам за отзыв и за высокую оценку нашей работы.
Всегда рады видеть Вас и Ваших близких в наших мягких ресторанах!
:-)