Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Амундсена, 62
  • Амундсена 90 м
oleg1503 написал 5 отзывов об этом месте

Уже писал не один отзыв об этом месте, каждый из которых был привязан к одному из посещений, в связи с этим и оценки были от очень плохо, до замечательно.
После последнего похода проанализировал для себя мнение о данном заведении, т.к. не может быть одно место одновременно и очень плохим и очень хорошим.

Пришел к следующему выводу: если МНОГО свободного времени то место для посиделок компанией или с девушкой (женой) очень не плохое. Вкусно готовят и цены не кусаются. Обслуживание всегда вежливое, хоть и медленное.
Но если у Вас есть какие либо планы или Вы просто решили убить время до ожидания сеанса в кино, то вам явно не сюда. Подача горячих блюд 50-60 минут тут в плане вещей. Кстати подача бизнесланчей по скорости в свое время меня так же не обрадовала.

Отдельное спасибо Администратору за возможность забронировать столик и не париться в очереди. Чувствуется, что компания переживает за свою репутацию и делает все для возможности исправить негативные отзывы. Но скорость обслуживания все таки хотелось бы сократить. Например по просьбе "Пиво сразу" хотелось бы его видеть в течении хотя бы минут 10 после заказа, а не 25.
Собственно если ускорите обслуживание, то и ожидание в очередях сведутся к минимуму.

oleg1503, доброго времени суток!
Спасибо Вам за очередной конструктивный отзыв о нашей работе. Благодаря таким внимательным гостям, как Вы, у нас есть возможность ежедневно развиваться и становиться лучше!
Все замечания, конечно, учтём в своей работе и надеемся, что наше положение стабилизируется в Ваших глазах.
Всегда рады видеть Вас у нас в гостях по любому поводу ;-)
До встречи в "Своей Компании"!