Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Амундсена, 62
  • Амундсена 100 м

Спонтанно и внезапно сегодня решили забежать в Свою Компанию перекусить.

Ожидая, что все столики будут заняты (выходной, праздник, семь часов вечера), приготовились ждать, однако, нас приветливо встретили и проводили за стол. Заполненность зала была всего лишь наполовину (праздники-то майские оказались, все на шашлыках).

Кстати, Своя Компания, у вас есть гардероб? Просто свою верхнюю одежду нам пришлось положить на диванчик рядом с собой. Никто не предложил нам раздеться более цивилизованно, а ведь все-таки, на улице ещё весьма прохладно.

Внутри чисто, диванчики мягкие, так же без каких-либо дефектов, большие столики.

Наш официант Артём произвёл очень приятное впечатление, весьма приятный и услужливый молодой человек. Быстро принял заказ, достаточно быстро вынес все блюда, принёс счёт.

Качество еды, в целом, очень понравилось. Вкусные роллы, ничего выдающегося, но вполне на уровне.
Муж брал сырный суп, без восторга, просто вкусно и сытно.
Я ела мисо суп (признаюсь, чаще всего из супов беру именно его где бы я не трапезничала если он есть в меню, для меня это своеобразный тест-драйв заведения), и мне не хватило тофу, ну уж совсем маленькое количество его было в моей тарелке.

Наши друзья тоже вполне остались довольны едой.

К минусам ещё отнесу соусницы для соевого соуса со сколами. Все три соусницы, что нам принесли, были местами слегка или не слегка щербаты. Ну нельзя такую посуду подавать гостям.

На выходе с нами никто не попрощался. Хотя, может, это я такая избалованная?)

europazia, доброго дня!
Спасибо Вам за такой подробный отзыв и за высказанные замечания. Просим прощения за недочеты и за неудобства с верхней одеждой.
Все внимательно изучили и передали управляющему ресторана.

Надеемся, что Ваше следующее посещения пройдут на "5"!
С нетерпением ждём встречи с Вами и Вашими близкими!

• europazia, доброго дня!
    Все внимательно изучили и передали управляющему ресторана.

Надеемся, что Ваше следующее посещения пройдут на "5"!
    С нетерпением ждём встречи с Вами и Вашими близкими!