Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Амундсена, 62
  • Амундсена 100 м

Обслуживание в своей компании по этому адресу просто на 0! Были у вас вчера и на нас никто не обращал внимания минут 20. Пришлось звать официанта на весь зал! Официантку назначили нам Полину. В итоге нас обслуживал молодой человек. Его мы попросили с собой собрать пасту и чесночный хлеб , так нам его сложили в одну коробку вместе с пастой!! В итоге он просто весь размяк и его было невозможно кушать. Разочарованы!

Алёна, доброго часа!
Спасибо, что уделили время и рассказали нам об этой ситуации. Примите наши искренние извинения за невнимательность персонала.
Мы бы очень хотели пообщаться с Вами и принести извинения лично, для этого, в скором времени мы вышлем Вам сообщение с запросом контактов.
Надеемся, Вы не будете против пообщаться по телефону с управляющим ресторана.
Заранее благодарим за ответ!

• Алёна, доброго часа!
    Надеемся, Вы не будете против пообщаться по телефону с управляющим ресторана.
    Заранее благодарим за ответ!