Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Амундсена, 62
  • Амундсена 90 м

Недавно решили с девушкой посетить данное заведение. Она уже много раз была, а я первый. Не обошлось и без нюансов. Но все по порядку. Мы гуляли возле цирка и ближайшее заведение было на декабристов. Решено было идти туда. Но нас ждал сюрприз. Безнал не работал. А наличных было не так много у нас. Мы решили все равно сесть и изучить меню. Посмотрев на цены и определившись с выбором, поняли, что наличных денег нам не хватит, решено было уйти. В итоге мы поехали на амундсена 62. Но и там без нюансов не обошлось. Зайдя в заведение, мы сразу уточнили момент с картами. Благо там все работало. Мы выбрали самый дальний правый стол. Что заказывать мы уже знали. Это были два напитка и мега сет роллы. Хотя мы роллы не особо любим, но тут решили заказать. Девушка официант приняла заказ и переспросила, что бы не ошибиться. Сначало принесли напитки, буквально через 5 минут. А через 15 - 20 и сами роллы. Официантка принесла и быстро убежала. Пришлось через некоторое время ее возвращать с вопросом: а где влажные полотенца. На что официантка извинилась, за то, что забыла сказать что их нет сегодня. Пришлось спускаться в уборную. Но это нормально. Спустя некоторое время вновь подошла к нам и спросила вкусные ли суши. Суши на самом деле оказались вкусные. Пока наслаждались едой решили посмотреть треугольную брошюру с грустным и хорошим смайликом. Не успел я ее перевернуть в руках, как тут же прибежала официантка и с испуганным видом спросила что возможно нам что то не понравилось? Я немного был озадачен. Успокоил ее, что все хорошо, я лишь решил посмотреть на брошюру. На самом деле оперативно официантка прибежала. На самом деле это очень хорошо. Грязную посуду тоже очень быстро уносила. Одним словом обслуживание на высоте. Единственное что мне немного не понравилось - это расположение колонок прямо над некоторыми столами. Музыка хоть и не громко играет, но порой мешает общаться. Мне почти что прямо в затылок играла. Если в целом на декабристов не понравилось внутреннее расположение, показалось тесно, все очень близко друг к другу. А вот на амундсена очень просторно и комфортно. Ждите вновь в гости.