Своя Компания

Сеть мягких ресторанов

были в этой своей компании первый раз

посадили нас за не очень удобный стол для двоих , не удобный он был чем - находится прямо у дверей , рядом стоит огромный куст , кресла огромные и низкие , а столы высокие , попросили официанта нас пересадить

были в этой своей компании первый раз

позже официант нас пересадил , пасту несли оооочень долго , а так все по кухне понравилось , очень вкусно , коктейли тоже крутые

но поставлю одну звезду из за того что чуть не распорола себе ногу на стуле в туалете , хотела поправить макияж в туалете , привстала на стул коленом и теперь хожу с дыркой в колене , ну спасибо

rozamitrofanova, искренне надеемся, что полученная травма оказалась не серьезной и сейчас Вы чувствуете себя хорошо. Приносим свои извинения за произошедшее. На филиале приняты все необходимые меры, чтобы подобного впредь не повторилось.