Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Амундсена, 62
  • Амундсена 100 м
Daniel Tegai написал 2 отзыва об этом месте

Добрый день! Хочу искренне поблагодарить коллектив филиала за оперативность, слаженную и командную работу персонала, компетентность менеджеров и за вкусную еду поваров! Обедаю и ужинаю достаточно часто в данном заведении и могу с уверенностью рекомендовать всем посетить свою компанию как с семьёй, так и с компанией друзей!!! Замечательная, мягкая атмосфера и душевный персонал сделает ваш визит запоминающимся и оставит хорошее впечатление! Пожелания: наладить кондишны и вентиляцию в помещении очень жарко и душно, добавить света как на подиуме так и в других частях зала, заждались какие- нить новые летние акции и летние блюда!!!спасибо за то, что вы есть!!! Процветания и удачи!!!

• Daniel Tegai, а Вам огромное спасибо за то, что Вы у нас есть) Довольные гости - самая большая награда за нашу работу и главная ценность! Мы верим, что наша с Вами дружба будет долгой и крепкой))
    Что касается Ваших пожеланий - уже летом филиал на Амундсена ждем реконструкция! Мы обновим интерьер и обязательно учтем все Ваши пожелания. И, конечно, уже меньше чем через месяц (17 июня) нас ждет новое сезонное предложение)
    Ждем в гости!