Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Амундсена, 62
  • Амундсена 100 м
Daria написала 2 отзыва об этом месте

Пишу второй отзыв про эту свою компанию. Первый отзыв был 5 звёзд Рекомендую! Но почему-то этот любимый ресторан стал разочаровывать. Пришла сегодня 29 мая, с мужем сестрой и мамой, хотели отметить праздник. Роллы несли 50 минут, хотя зал был не загружен. Попросили принести стакан воды, несли 10 минут, принесли воду горячую, ребенку пришлось её пить. За столиком у окна сидели праздновали день рождения , официантка понесла им торт со свечками и ВЫКЛЮЧИЛА СВЕТ ВО ВСЕМ ЗАЛЕ! Все гости сидели как дебилы в темноте , при том что именинник все равно сидел у окна при дневном свете ахаха это конечно стало отличным итогом нашего ужина. Можете мне не звонить, так как в этом смысла нет. Но к сожалению ресторан уже не радует.

Daria, доброго часа!

Благодарим Вас за то, что уделили время и рассказали нам об этой ситуации. Мы приносим свои извинения Вашей семье и, конечно, обещаем провести работу над ошибками.

Для того, чтобы принять максимально эффективные меры, нам необходимо узнать имя официанта - не припомните ли, как его звали?

Заранее благодарим за ответ!

• Daria, доброго часа!

Заранее благодарим за ответ!