Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Амундсена, 62
  • Амундсена 100 м

Добрый вечер.

Люблю этот уютный ресторан, так как ближе всего к дому.

Еда всегда вкусная и сытная. Том Ям именно такой, который я люблю, в меру острый, морепродуктов никогда не пожалеют.

Официанты всегда улыбаются, шутят.

В такой ресторан не стыдно привести девушку, цены приемлемые и интерьер романтичный, дополняется приятной, негромкой музыкой....

Добрый вечер.

Люблю этот уютный ресторан, так как ближе всего к дому.

Официанты всегда улыбаются, шутят.

В один прекрасный день мой молодой человек сделал мне там предложение, на столе были свечи, на полке, где-то между книжек спрятана коробочка с кольцом.

Да-да, на полках есть книги, которые никто вам не запретит почитать за чашечкой кофе.

Можете принести свои. :)

Также не могу не обратить внимание на уборную, всегда приятный запах, чистота, и ещё ни разу не замечала отсутствия бумажных полотенец (такое встречается, к сожалению, часто в других ресторанах).

Хочу сказать спасибо этому ресторану за то, что я всегда могу прийти сюда с мамой, бабушками, подружками, молодым человеком. коллегами, с кем угодно и нам всегда будут рады.

• al_sunbeam, огромное спасибо за Ваши слова. Невероятно приятно, что важные события своей жизни Вы доверяете именно нам! Спасибо за Ваше искреннее теплое отношение и положительные эмоции, которые Вы нам дарите! После таких слов хочется горы переворачивать, чтобы с каждым днем становиться для Вас еще лучше))

Еще раз благодарим за поднимающий настроение отзыв и желаем прекрасного дня!